Книжная радуга

26 марта Библиотека №172 приглашает детей на литературную программу "Книжная радуга". Дети смогут побывать на увлекательной экскурсии по библиотеке: послушать обзор книжных новинок, узнать интересные факты из 110-летней истории библиотеки, полистать заинтересовавшие книги из библиотечного фонда и с книжных выставок, узнать о наших Проектах и студиях, полюбоваться выставками рисунков и поделок наших читателей. Также ребята приглашаются на беседу-викторину "Добрые сказки Геннадия Цыферова", посвященную юбилею детского писателя, сценариста замечательных мультфильмов. Завершит программу просмотр мультфильмов по сказкам писателя "Паровозик из Ромашкова" и "Удивительный китенок".

26 марта 2020 10:30–11:30

ул.Новаторов, д.14, корп.1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета